amazon

« 2013年5月 | トップページ | 2013年7月 »

2013年6月

CBC賞(G3),ラジオNIKKEI賞(G3).

中京11R CBC賞(G3)

芝1200m14頭) 発走時刻 15:35

ザッハトルテ

アイラブリリ

バーバラ

1・6・7(ワイドBOX)

投票内容
件数場名レース式別馬組金額
(1) 福島(日) 11R ワイド BOX 03,07,13
各100円(計300円)
(2) 中京(日) 11R ワイド BOX 01,06,07
各100円(計300円)
合計 600円

__________

福島11R ラジオNIKKEI賞(G3)

芝1800m16頭) 発走時刻 15:45

フラムドグロワール

ガイヤースヴェルト

アドマイヤドバイ

3・7・13(ワイドBOX)

__________

_________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

大井6日目; 10R 武蔵野オープン 3上

09R エルタニン特別 C2()

1,800m(外)(13頭) 発走時刻 19:40

タカイチジャンポケ 

コスモアンフォセ

セレブレートサマー 

_________

6・10・12(ワイドBOX)

__________

10R 武蔵野オープン 3上

1,600m(内)(13頭) 発走時刻 20:15

ドラゴンキラリ 

マズルブラスト 

プレティオラス 

_______

3・7・8(ワイドBOX)

__________

11R 半夏生特別 C1()

1,400m(外)(13頭) 発走時刻 20:50

イチフジキング 

ラリエット 

クリムゾン 

__________

156(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

大井5日目; 10R サンケイスポーツ賞 B1(一)B2(一)


09R 薄暑特別 C2()

1,600m(内)(15頭) 発走時刻 19:40

メイデイ

ミライブリリアント 

ダイワフェズブルー 

_________

8・11・12(ワイドBOX)

__________

10R サンケイスポーツ賞 B1()B2()

1,800m(外)(10頭) 発走時刻 20:15

カリビアンクルーズ

ビッグガリバー 

アクロスジャパン

_______

3・5・8(ワイドBOX)

__________

11R ムーンビーチ賞 B3()

1,200m(外)(16頭) 発走時刻 20:50

コウギョウライト 

アザヤカサクラ 

コスモティアラ 

__________

21215(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

大井4日目; 11R 帝王賞(JpnI)

10R ヘルクレス座特別 C1()

1,200m(外)(12頭) 発走時刻 19:25

ミニレイスター 

マルカンパンサー 

サーストンサラ 

_________

2・6・8(ワイドBOX)

__________

11R 帝王賞(JpnI

2,000m(外)(12頭) 発走時刻 20:10

ホッコータルマエ

ニホンピロアワーズ 

ローマンレジェンド 

_______

6・8・11(ワイドBOX)

__________

12R ロマンティックナイト賞 B2()B3()

1,600m(内)(15頭) 発走時刻 20:50

ボスイモン 

イチザゴールド 

コウザンフォルテ

__________

2414(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

大井3日目; 10R 優駿スプリント(SIII)

09R ウイニングポスト20周年記念賞 C1() 

1,800m(外)(12頭) 発走時刻 19:40

アートオブアース 

バンダムチョッパー 

シンワハーツクライ

_________

6・8・12(ワイドBOX)

__________

10R 優駿スプリント(SIII

1,200m(外)(16頭) 発走時刻 20:15

 カイロス 

ワールドステルス 

ハードデイズナイト

ドリームタイム _

_______

7-1,11,12(馬複)

__________

11R ポートサイド賞 B2()B3()

1,400m(外)(16頭) 発走時刻 20:50

イキナヤツ

ローレルイニシオ 

グラスグローリー

__________

247(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

大井2日目; 09R パール賞 B1B2

08R フォーチュネイトあじさい特別 3歳 

1,800m(外)(13頭) 発走時刻 19:40

ジャルダンスクレ 

スマートウインザー 

バトルヴイナイン 

_________

9・12・13(ワイドBOX)

__________

09R パール賞 B1B2

1,200m(外)(15頭) 発走時刻 20:15

パフォーマンス 

コウヨウタレイア 

コウギョウダグラス 

__________

2・12・15(ワイドBOX)

__________

10R りゅう座特別 C1()

1,600m(内)(13頭) 発走時刻 20:50

リコーレイス 

シアワセノカネ 

マイネルカブト 

__________

7・10・11(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

宝塚記念(G1)

阪神11R 宝塚記念(G1)

芝2200m11頭) 発走時刻 15:40

ジェンティルドンナ

フェノーメノ

ゴールドシップ

シルポート

ヒットザターゲット

投票内容
件数場名レース式別馬組金額
(1) 阪神(日) 11R 3連複  03−10−11
200円
(2) 阪神(日) 11R 3連複 軸2頭ながし 軸馬:03−10
相手:01,05
各100円(計200円)
合計 400円

3-10-1、5、11(3連複)

__________

_________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

船橋5日目; 10R 麻綿原(まめんばら)特別 B1(二)


09R 荷風(かふう)特別 C1() 

1,600m(外)(12頭) 発走時刻 15:40

モズブラックアイ 

アルファギンガ

ジョイア 

_________

1・7・8s(ワイドBOX)

__________

10R 麻綿原(まめんばら)特別 B1()

1,600m(外)(11頭) 発走時刻 16:15

サチノプレンティ 

スカイインテンス 

シンボリマルセイユ 

__________

6・7・8(ワイドBOX)

__________

11R C3選抜馬

1,700m(外)(12頭) 発走時刻 16:50

トゥルーシング 

ラブポーション 

ダンピエール

__________

2・6・11(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

船橋4日目; 10R 短夜(みじかよ)特別 A2 以下


09R B3() 

1,600m(外)(14頭) 発走時刻 15:40

イチゲンパワー 

アスニカケルハシ

ダイリンウィーク 

_________

4・9・11(ワイドBOX)

__________

10R 短夜(みじかよ)特別 A2 以下

1,700m(外)(10頭) 発走時刻 16:15

ジェネラルノブレス 

ディープハント 

カスガ 

__________

5・8・10(ワイドBOX)

__________

11R ローズ賞 3歳 

1,200m(外)(12頭) 発走時刻 16:50

デイフォーユー 

メイライト 

スガノファイア

__________

3・9・12(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

船橋3日目; 10R ファンシーサドル特別 B2B3


09R ラズベリー特別 B2() 以下  

1,600m(外)(13頭) 発走時刻 15:35

ラプタークラウド 

ジーガーゴールド 

ピークハンター 

_________

6・8・9(ワイドBOX)

__________

10R 16 京成盃グランドマイラーズ(SIII

1,600m(外)(14頭) 発走時刻 16:15

スマートジョーカー 

スターシップ

ピエールタイガー 

__________

3・6・9(ワイドBOX)

__________

青柳(あおやぎ)特別 B2()

1,600m(外)(14頭) 発走時刻 16:55

ヤマニンフリスキー

ビッグショット 

グラッドクライ 

__________

7・8・13(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

船橋2日目; 10R ファンシーサドル特別 B2B3


09R 船橋ケイバ大好き!関根&角田記念 C1  

1,000m(外)(12頭) 発走時刻 15:40

ベルモントシェリー 

ダイワアズール

グランドシャープ

_________

3・6・12(ワイドBOX)

__________

10R ファンシーサドル特別 B2B3

1,800m(外)(13頭) 発走時刻 16:15

マイネルパルフェ

スピカシチー 

スペシャルイモン

__________

10・11・12(ワイドBOX)

__________

11R 五香(ごこう)特別 C2() 

1,600m(外)(9頭) 発走時刻 16:50

マシェリーアンジュ

コスモフルハート 

パラダイスポイント

__________

2・6・8(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

船橋1日目; 10R 夕焼け(ゆうやけ)スプリント B2B3


09R ブルーベリー特別 3歳  

1,700m(外)(8頭) 発走時刻 15:40

ブエラ 

メイプルミルク 

ウツミスターローン 

_________

(単勝・複勝)

__________

10R 夕焼け(ゆうやけ)スプリント B2B3

1,000m(外)(14頭) 発走時刻 16:15

スマートボーロ 

ベルモントエアロ 

シャイニードラゴン 

__________

4・9・13(ワイドBOX)

__________

11R 夕蛍(ゆうぼたる)賞 C1C2

1,800m(外)(10頭) 発走時刻 16:50

ソーテルヌ 

サクラグロリアス 

ストロングシャリオ 

__________

3・4・9(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

函館スプリントS(G3),ユニコーンS(G3).

函館11R 函館スプリントS(G3)

芝1200m16頭) 発走時刻 15:25

テイエムオオタカ

フォーエバーマーク

ドリームバレンチノ

スギノエンデバー

1・2・8・12(三連複BOX)

投票内容
件数場名レース式別馬組金額
(1) 東京(日) 11R 3連複 BOX 03,06,07,12
各100円(計400円)
(2) 函館(日) 11R 3連複 BOX 01,02,08,12
各100円(計400円)
合計 800円

__________

東京11R ユニコーンS(G3)

ダ1600m16頭) 発走時刻 15:45

ベストウォーリア

サウンドリアーナ

サマリーズ

チャーリーブレイヴ

3・6・7・12(三連複BOX)

__________

_________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

川崎5日目; 10R 大磯町(おおいそまち)特別 B2(三)B3(一)


09R 高麗山(こまやま)特別 C2() 

1,500m(外)(12頭) 発走時刻 19:40

パレディウム

マイパンプキン

セイントフェアリー

_________

3・4・6(ワイドBOX)

__________

10R 大磯町(おおいそまち)特別 B2()B3()

1,600m(外)(11頭) 発走時刻 20:15

キーパー

ケイアイブリザード

サウンドボーイ

__________

1・4・6(ワイドBOX)

__________

11R 鴫立沢(しぎたつさわ)特別 C1() 

1,600m(外)(14頭) 発走時刻 20:50

ゴールドリーダー

ギンザスクランブル

トキノライジン

__________

5・8・12(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

川崎4日目; 10R 緑風(りょくふう)特別 A3(下) 


09R 白百合(しらゆり)特別 B2() 

1,600m(外)(8頭) 発走時刻 19:25

イシノビルダー

キタサンギャラント

リバーキンタロー

_________

1・2・8(ワイドBOX)

__________

10R 緑風(りょくふう)特別 A3() 

1,600m(外)(14頭) 発走時刻 20:00

ジュウクリュウオウ

ヴェガサンボーイ

ビクトリースガ

__________

2・6・8(ワイドBOX)

__________

11R 涼風(りょうふう)特別 C1() 

1,500m(外)(14頭) 発走時刻 20:35

テイエムデンセツ

ダイヤヘルメス

ドリームボルト

__________

2・6・8(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

川崎3日目; 10R 関東オークス(JpnII)

09R 南風(はえ)特別 B3() 

1,500m(外)(14頭) 発走時刻 19:30

セイントチェイサー 

マイネジェシカ 

ザスパイスガール 

_________

2・5・9(ワイドBOX)

__________

10R 関東オークス(JpnII

2,100m(外)(14頭) 発走時刻 20:10

フォレノワール

オメガインベガス 

モンシュシュ 

__________

3・5・10(ワイドBOX)

__________

11R パール特別 B1()B2() 

1,600m(外)(12頭) 発走時刻 20:50

ミラーコロ 

トウカイバロン 

プルシャンブルー 

__________

4・8・10(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

川崎2日目; 11R 川崎スパーキングスプリント A1(下)

09R ジューンスター賞 B2B3   LOSE

1,500m(外)(14頭) 発走時刻 19:40

セントローレンス 10着

メイショウパーシー 1着

カネトシスインガー 8着

_________

5・7・10(ワイドBOX)

__________

11R 川崎スパーキングスプリント A1()     LOSE

900m(外)(12頭) 発走時刻 20:15

スターボード 1着

カンファーマリア   11着 

エンドスター            4着 

__________

1・5・11(ワイドBOX)

__________

12R さくらんぼ特別 C2()      LOSE

1,600m(外)(14頭) 発走時刻 20:50

バトルデーオ    7着

インプレーザ    2着

エンジェルガール  4着

__________

2・6・9(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

エプソムC(G3),マーメイドS(G3).

京都11R マーメイドS(G3)

芝2000m14頭) 発走時刻 15:35

アロマティコ

エイシンラトゥナ

ピュアブリーゼ

7(単勝)

7-1、5(ワイド)

投票内容
件数場名レース式別馬組金額
(1) 東京(日) 11R ワイド BOX 07,09,14
各100円(計300円)
(2) 阪神(日) 11R 単 勝  07
100円
(3) 阪神(日) 11R ワイド ながし 軸馬:07
相手:01,05
各100円(計200円)
合計 600円

__________

東京11R エプソムC(G3)

1800m14頭) 発走時刻 15:45

ファイナルフォーム

アドマイヤタイシ

サトノアポロ

7・9・14(ワイドBOX)

__________

_________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

大井3日目; 11R 東京ダービー(SI)

10R アーバンステージ水無月賞 B2B3 

1,200m(外)(14頭) 発走時刻 19:30

メッシ 

グランドキャニオン 

ヴィルマール 

_________

11・12・13(ワイドBOX)

__________

11R 東京ダービー(SI

2,000m(外)(14頭) 発走時刻 20:10

結果番号場名レース式別方式馬/組番金額
1 大井 11R 枠単 1着流し 1着:1
5,7,8
(各100円)
計300円
合計300円

 アウトジェネラル 

アメイジア 

イヴアルブ 

__________

1-5・7・8(枠単)

__________

12R ラスト・シンデレラ賞 C1() 

1,800m(外)(12頭) 発走時刻 20:50

ドラゴンマッハ 

マイネルカブト 

シンワハーツクライ 

__________

6・8・11(ワイドBOX)

__________

__________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

安田記念(G1)

東京11R 安田記念(G1)

1600m18頭) 発走時刻 15:40

投票内容
件数場名レース式別馬組金額
(1) 東京(日) 11R 3連複  01−07−10
100円
(2) 東京(日) 11R 3連複  01−07−14
100円
(3) 東京(日) 11R 3連複  01−10−14
100円
(4) 東京(日) 11R 3連複  07−10−14
100円
合計 400円

エーシントップ

ロードカナロア

ダークシャドウ

カレンブラックヒル

14-1、10、12(ワイド)

__________

_________

__________

__________

ブログランキングに参加しています。

ポチッと御願いします。→→→→→→→→

« 2013年5月 | トップページ | 2013年7月 »

2016年10月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

ブログランキング

  • にほんブログ村 競馬ブログへ
無料ブログはココログ